Кадис и Бельо забивают по голу, Венесуэла обыгрывает сокращенную сборную Эквадора со счетом 2:1 на Кубке Америки.

Йондер Кадис и Эдуардо Бельо забили голы во втором тайме после замены на полувремени, и сборная Венесуэлы совершила впечатляющий камбэк, победив сборную Эквадора со счетом 2-1 в матче открытия группового этапа Кубка Америки.

Эннер Валенсия, который был призван возглавить атаку Эквадора на турнире, был удален прямой красной карточкой на 22-й минуте, и Эквадор играл вдесятером до конца матча.

Тем не менее, Эквадор вышел вперед со счетом 1-0 на 40-й минуте, когда Джереми Сармиенто воспользовался неудачным выбиванием мяча после штрафного удара в штрафную площадь Кендри Паэса.

Кадис совершил удар с одним касанием с 15-и метров, сравняв счет 1-1 на 64-й минуте.

Бельо забил мяч с близкого расстояния, отдавая Венесуэле преимущество 2-1 на 74-й минуте. Александр Гонсалес сделал диагональное подачу с правого фланга в центр штрафной площади, и партнер Саломон Рондон совершил падающий удар головой, который отразил вратарь Александр Домингес, и Бельо воспользовался этим.

Рондон вернулся в стартовый состав после забитого мяча в качестве запасного игрока в последнем товарищеском матче команды.

Эквадор, занимающий 30-е место в рейтинге ФИФА, сыграет в среду против Ямайки на стадионе Аллиджиант в Лас-Вегасе. Венесуэла, занимающая 54-е место, сыграет против Мексики в среду на стадионе Софи в Инглвуде, Калифорния.