Как Крис Крайдер надеется войти в историю, когда Рейнджерс принимают Предаторс

18 октября - Нью-Йорк Рейнджерс и Нэшвилл Предаторз делят между собой звание команд, играющих под руководством новых тренеров, когда ожидаются трудности в адаптации. Рейнджерс, кажется, пока избежали их.

Рейнджерс начали сезон со счетом 2-1-0, в значительной степени благодаря раннему выступлению Криса Крайдера, который забил во всех трех играх. Крайдер может сравняться с рекордом команды по самой длинной серии заброшенных шайб в начале сезона в четверг вечером против гостей из Предаторз.

Крайдер также открыл сезоны 2016-17 и 2021-22, забив в первых трех играх. Если он забьет еще раз в четверг, Крайдер сравняется с рекордом, установленным Риком Нэшем в 2014-15 и повторенным Микой Зибанежадом в 2017-18.

Крайдер провел первые три игры в составе с Зибанежадом и Каапо Какко, и этому трио принадлежит первый гол Нью-Йорка, когда Рейнджерс одержали победу со счетом 2-1 над Аризоной Койотс в своем домашнем матче в понедельник.

"На мой взгляд, это очень хорошая линия, позитивная линия," - сказал тренер Питер Лавиолетт. "Я согласен насчет [Крайдера]. Он был заметным, влиятельным игроком для нас."

Крайдер забил свою четвертую шайбу в сезоне в первом периоде после того, как Рейнджерс создали оборонительный оборот в защитной зоне, и его гол пришел перед тем, как Рейнджерс отбили 5 на 3 в конце периода. Винсент Трочек забил решающий гол с передачи во время большинства в третьем периоде, когда Рейнджерс улучшили свою защиту, исключительно подчеркнули победу, когда голкипер Игорь Шестеркин отразил пенальти Джейсона Зукера, защитив одноголевое преимущество.

"Я думаю, что вам придется научиться выигрывать разными способами," - сказал Лавиолетт. "Сегодня вечером это был хороший тест. Я горжусь наш