Как Рейнджерс принимают Предаторов, Крис Крайдер стремится войти в историю

18 октября - Нью-Йорк Рейнджерс и Нэшвилл Предаторс делятся отличием, что играют под руководством новых тренеров, когда часто ожидаются трудности. Рейнджерс, кажется, пока их избежали.

Рейнджерс начали сезон с результатом 2-1-0, в значительной степени благодаря ранней игре Криса Крайдера, который забивал во всех трех матчах. Крайдер может сравняться с рекордом команды по длине серии голов в начале сезона в четверг вечером против гостей из Нэшвилла.

Крейдер также забивал в первых трех играх сезона 2016-17 и 2021-22 годов. Если он забьет снова в четверг, Крейдер сравняется с рекордом, установленным Риком Нэшем в сезоне 2014-15 и повторенным Микой Зибанежадом в сезоне 2017-18.

В первых трех играх Крейдер играл в одной линии с Зибанежадом и Каапо Какко, и этот трио отвечало за первый гол Нью-Йорка, когда Рейнджерс одержали победу 2-1 над Аризоной Койотиз в своем первом матче дома в понедельник.

"Для меня это была действительно хорошая линия, положительная линия", - сказал тренер Питер Лавиолетт. "Я согласен с [Крейдером]. Он был заметным, влиятельным игроком для нас".

Крейдер забил свой четвертый гол сезона в первом периоде после того, как Рейнджерс создали оборонительный оборот, и его гол звучал перед тем, как Рейнджерс отбили 5-на-3 игровую ситуацию в конце периода. Винсент Трочек забил решающий гол после отклонения во время большинства в третьем периоде, когда Рейнджерс улучшил защиту, подчеркивая победу, когда вратарь Игорь Шестеркин остановил Джейсона Зюкера с пенальти, чтобы сохранить одноголевое преимущество.

"Я думаю, что вам придется научиться выигрывать разными способами", - сказал Лавиолетт. "Сегодняшний вечер, на мой взгляд, был хорошим испытанием. Я горжусь нашими ребятами и тем, как они выш