Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Какие команды считаются главными фаворитами на победу в Кубке Гагарина — 2024?

Уже завтра, 29 февраля, наступает долгожданный момент для поклонников хоккея — старт плей-офф КХЛ. В этот день состоятся первые четыре матча первого раунда престижного турнира Кубка Гагарина. В этом сезоне зрителей ждет нечто новое — система перекрестного плей-офф, где встречи команд Западной и Восточной конференций запланированы уже на втором раунде.

После захватывающего регулярного чемпионата победителями своих конференций стали столичное «Динамо» и магнитогорский «Металлург». Напомним, что действующим обладателем желанного трофея является команда ЦСКА, которая, тем не менее, закончила регулярку лишь на шестой строчке в таблице Западной конференции КХЛ.

Портал «Чемпионат» проводит интересное голосование: «Кто, по вашему мнению, является главным фаворитом на победу в Кубке Гагарина в 2024 году?»

Первые матчи плей-офф пройдут в рамках следующих серий: «Салават Юлаев» против «Трактора», «Ак Барс» встретится с «Автомобилистом», «Локомотив» сразится с ЦСКА, а «Спартак» померится силами с «Северсталью».

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы