Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Какие результаты показал нападающий «Спартака» и другие новости из Лиги 1

Сегодня, 14 января, во французской Лиги 1 прошли пять захватывающих матчей, включая поединок между командами «Гавра» и «Лион», который завершился со счетом 3:1 в пользу «Гавры».

В Нанте состоялась встреча между местной командой и «Клермоном», где выступает ямайский нападающий Шамар Николсон, арендованный из московского «Спартака». «Клермон» одержал победу со счетом 2:1 благодаря голу и результативной передаче Николсона. Он продемонстрировал свой талант и помог своей команде выиграть в этом матче.

Остальные результаты матчей:

  • «Лилль» обыграл «Лорьян» со счетом 3:0.
  • «Брест» одолел «Монпелье» со счетом 2:0.
  • «Метц» потерпел поражение от «Тулузы» со счетом 0:1.

Сегодняшний игровой день в чемпионате Франции по футболу завершится матчем между «Лансом» и «ПСЖ», который начнется в 22:45 по московскому времени. Это будет захватывающий поединок, на который стоит обратить внимание.

На данный момент «ПСЖ» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 40 очков после 17 проведенных матчей. Команда имеет пятиочковый отрыв от второго места, которое занимает «Ницца». «ПСЖ» продолжает демонстрировать высокий уровень игры и стремится сохранить свое лидерство в чемпионате.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы