«Калгари Флэймз» проиграли «Сиэтл Кракен» со счетом 2:4. Встреча команд состоялась 5 марта в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги.

В захватывающем матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги в Калгари встретились местная команда «Калгари Флэймз» и гости из Сиэтла «Сиэтл Кракен». Победу одержали гости со счетом 4:2, оставив домашнюю команду в недоумении.

Первый гол в игре был забит на пятой минуте первого периода. Янни Гурд порадовал болельщиков «Сиэтл Кракен», реализовав передачу от Брэндона Танева и Винса Данна, открыв счет в матче.

Во втором периоде на восьмой минуте Андрей Кузьменко смог сравнять счет, реализовав передачу от Назема Кадри и Джонатана Юбердо. Однако Оливер Бьёркстранд на 13-й минуте вернул преимущество гостям, реализовав передачу от Джареда Макканна и Джейдена Шварца.

В третьем периоде на 21-й секунде игрового отрезка Адам Ларссон увеличил преимущество «Сиэтл Кракен», реализовав передачу от Мэтти Бенирса и Джордана Эберле. Несмотря на это, на восьмой минуте периода Андрей Кузьменко снова порадовал болельщиков «Калгари Флэймз», оформив дубль после передачи Расмуса Андерссона и Назема Кадри. Но на 13-й минуте периода Джаред Макканн забросил четвертую шайбу в ворота «Калгари Флэймз», закрепив победу гостей.