Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Калвин Филлипс связан с переходом в "Ювентус" в январе - СМИ

Важные новости и слухи о трансферах из субботних газет...

DAILY MAIL

Если полузащитник Калвин Филлипс решит покинуть Манчестер Сити в январе, то Ювентус может стать его потенциальным местом назначения.

Эрик тен Хаг поддержал Донни ван де Бика в его желании покинуть "Олд Траффорд" в январе после того, как полузащитник заявил о своих амбициях на уход.

Капитан "Брайтона" Льюис Дунк извинился перед судьей Энтони Тейлором за свои нецензурные высказывания и признал, что подвел свою команду.

По новому отчету, потенциальные новые владельцы "Эвертона" - компания 777 Partners - находятся под расследованием по подозрению в отмывании денег.

Бернли, Лидс и Лестер намерены отказаться от иска о компенсации против "Эвертона" в пользу поиска договорного урегулирования с клубом.

По новому отчету, УЕФА рассматривает возможность введения второго уровня соревнований для женских клубов уже в 2025 году.

Список штрафов "Мазеруэлла" был утечкой в сеть и содержит необычные наказания, включая штрафы за "неловкие посты в социальных сетях".

THE GUARDIAN

Рэвел Моррисон, бывший футболист "Манчестер Юнайтед", был признан виновным в мошенничестве после того, как был пойман за использованием парковочного значка умершего человека.

Решение Регбийного союза уволить Эдди Джонса и заменить его Стивом Бортвиком привело к увеличению расходов Англии на почти £5 млн, согласно ежегодному отчету организации за год, закончившийся в июне 2023 года.

THE SUN

Эрик тен Хаг был назван первым тренером Премьер-лиги, который может быть уволен в этом сезоне.

Гари Невилл назвал Кобби Майну игроком, которого бы хотел видеть в своей команде Пеп Гвардиола после его первого старта за "Манчестер Юнайтед" в Премьер-лиге.

"Ливерпуль" присоединился к гонке за немецким интернационалом Флорианом Вирцем.

Звезда хоккея на льду оказался парализованным от груди и ниже после столкновения с воротами.

В Австралии прошли протесты против сноса одного из самых известных крикетных стадионов в мире.

Апелляция КСИ по результату его поединка с Томми Фьюри была отклонена.

THE ATHLETIC

Манчестер Юнайтед находится под расследованием Совета Траффорда после того, как несколько человек заявили, что им стало плохо после употребления сырой курицы на мероприятии, проведенном на "Олд Траффорд".

Суперзвезда "Лейкерс" Леброн Джеймс заявил, что он готов пропустить игру "Лейкерс", если она будет конфликтовать с ожидаемым дебютом его сына Бронни в Университете Южной Калифорнии в этом сезоне.

DAILY TELEGRAPH

"Ньюкасл Юнайтед" рассматривает возможность отзыва крайнего полузащитника Янкуба Минтеха из аренды в "Фейеноорде", так как они впечатлены его влиянием в Нидерландах.

"Глостершир" рассматривает возможность продажи Бристольского каунти граунда - их дома с времен У.Г. Грейса в 1889 году - застройщикам и переезда на новую площадку за пределами города.

THE TIMES

Поскольку Англия сталкивается с возможной потерей четверти своего состава на Чемпионате мира по регби из-за перехода во французский клубный регби к началу следующего сезона, Кортни Лоус призывает РФС принять срочные меры для остановки этого оттока, инвестируя в игроков с центральными контрактами, соответствующими их рыночной стоимости.

С тех пор, как Стэнли Мэтьюз был назван Футболистом года в 1948 году, победитель этой награды всегда играл за английский клуб, но через 75 лет это может измениться, чтобы включить Джуда Беллингема и Гарри Кейна.

Оуэн Фаррелл может больше не играть за Англию после своего решения отказаться от международных матчей.

DAILY MIRROR

Трансфер Гарри Кейна на сумму £100 млн в Баварию был осуществлен после того, как он сказал "Тоттенхэму", что "пришло время двигаться дальше".

Пэт Невин утверждает, что не имеет обиды после того, как его бывший клуб "Челси" отказался объяснить причины его увольнения.

DAILY EXPRESS

Защитник "Штутгарта" Дан-Аксель Загаду признал, что хотел бы играть за "Челси".

Серхио Регильон может продолжить оставшуюся часть своей аренды в "Манчестер Юнайтед".

Серху Гирасси, цель "Манчестер Юнайтед" в январе, якобы открыт для перехода на "Олд Траффорд".

Тренер "Гремио" Ренато Гаучо подтвердил, что бывший форвард "Ливерпуля" и "Барселоны" Луис Суарес покинет клуб.

Жилей Чжан вызвал на поединок сильного нигерийского боксера Эфе Аджагбу на историческом шоу Тайсона Фьюри против Олександра Усика.

DAILY RECORD

Если "Байер Леверкузен" продаст Жереми Фримпонга, "Селтик" получит €6 млн, но только в случае успешного завершения сделки в этом летнем трансферном окне.

Тэм МакМанус считает, что "Рейнджерс" рискуют "потерять" Тодда Кэнтвелла, если Филипп Клемент поставит звезду на скамейку запасных в матче с "Сент-Миррен".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы