Капризов забросил гол, который принес "Миннесоте" важную победу над "Бостоном".

В ночь с 23 на 24 декабря на льду «Эксел Энерджи Центра» в американском Сент-Поле состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата НХЛ между командами «Миннесота Уайлд» и «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой хозяев площадки со счетом 3:2, оставив болельщиков в восторге.

Первую шайбу в игре забросил игрок «Бостона» Давид Пастрняк уже на третьей минуте матча, реализовав численное преимущество своей команды. Однако во втором периоде «Дикари» сумели переломить ситуацию. На шестой минуте Йоэль Эрикссон забросил ответную шайбу в большинстве, а всего через две минуты российский нападающий Кирилл Капризов вывел «Миннесоту» вперед.

На 44-й минуте игры Маркус Фолиньо увеличил преимущество хозяев до двух шайб, подарив им дополнительную уверенность в своих силах. Однако «Бостон» не собирался сдаваться и на 54-й минуте Морган Гики сократил отставание в счете, подарив своей команде надежду на возможное сравнение счета.

Тем не менее, «Миннесота Уайлд» удержала свое преимущество и одержала победу со счетом 3:2. Эта победа стала для команды третьей подряд, что наверняка поднимет ее настроение и укрепит ее позиции в чемпионате. В то же время, «Бостон Брюинз» потерпел четвертое поражение кряду, что наверняка вызовет обсуждения и поиск путей для улучшения своей игры.