Карло Анчелотти поделился своим мнением о травме Арды Гюлера

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал травму новичка команды из Турции Арды Гюлера.

Анчелотти заявил, что травма Гюлера не является серьезной и игрок пропустит максимум месяц.

Арда Гюлер начинал свою карьеру в академии турецкого клуба «Генчлербирлиги», где он находился с 2014 по 2019 год. Затем он перебрался в «Фенербахче», за который он сыграл 51 матч, забив девять голов и сделав 12 результативных передач. Он также выступил за сборную Турции в четырех играх. Контракт Гюлера с «Фенербахче» был рассчитан до лета 2025 года, а его стоимость оценивается в € 15 млн по версии Transfermarkt.

В матче против «Ювентуса» «Реал» потерпел поражение со счетом 3:1. На первой минуте Мойзе Кин открыл счет в пользу «Ювентуса», а на 20-й минуте Тимоти Веа увеличил преимущество итальянской команды при ассисте Уэстона Маккенни. Винисиус Жуниор сократил разницу до перерыва, забив мяч с передачи Тони Крооса. На 90+5-й минуте Душан Влахович поставил точку в матче, забив победный гол для «Ювентуса».