Каррагер о дебюте Кайседо за «Челси»: «Кошмар. Плохой, ленивый отбор»

Джейми Каррагер раскритиковал Мойсеса Кайседо после дебюта за «Челси»

Опорник, купленный у «Брайтона» за рекордные 115 млн фунтов, сыграл 30 минут в матче между «Челси» и «Вест Хэмом» (1:3) в рамках 2-го тура АПЛ. За это время он 8 раз потерял мяч, дважды сфолил, нанес один удар (мимо ворот) и допустил одну ошибку, которая привела к удару.

В добавленное время второго тайма в ворота «синих» был назначен пенальти после фола Кайседо на Эмерсоне в штрафной. Лукас Пакета реализовал 11-метровый.

«Кайседо – это кошмар. Плохой, ленивый отбор», – сказал Каррагер, комментируя матч на Sky Sports.

Когда Кайседо неточно пробил по воротам «Вест Хэма» третьим касанием в игре, Каррагер сказал: «Он выходит, делает всего лишь третье касание в составе «Челси». Он не особо известен голами. Не уверен, что его покупали для этого».