Касаткина достигла четвертьфинала теннисного турнира в Чжэнчжоу и встретится с Жабер.

Во втором раунде турнира WTA 500 в Чжэнчжоу (Китай) российская теннисистка Дарья Касаткина продемонстрировала высокий уровень игры и одержала победу над китаянкой Бай Чжосюань. Касаткина, занимающая восьмую строчку посева, сумела одолеть свою соперницу со счетом 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 32 минуты. Теперь Касаткина готовится к поединку в полуфинале, где ей предстоит сразиться с четвертой сеяной Онс Жабер из Туниса. Обе теннисистки покажут свои лучшие навыки и силы, чтобы выйти в финал турнира. За победу в Чжэнчжоу теннисисткам разыгрывается призовой фонд, превышающий 780 тысяч долларов. Игры проходят на хардовом покрытии, что требует от спортсменок особой физической и технической подготовки. Дарья Касаткина продолжает радовать своих болельщиков и демонстрировать высокий уровень игры на международной арене. Ее поединок в полуфинале с Онс Жабер обещает быть захватывающим и напряженным. Желаем успеха российской теннисистке!