Кейн снова дважды забивает, вновь в серии буллитов, и помогает "Красным Крыльям" прервать серию из 4 поражений победой 7-6 над "Флайерс".

В Детройте произошло настоящее головокружение! В матче против Филадельфии Флайерз, Патрик Кейн сумел забросить две шайбы в первом периоде, когда красные крылья насчитали целых пять голов. И это еще не все! Кейн также отличился в серии буллитов, помогая своей команде одержать победу со счетом 7-6 и прервать четырехматчевую серию поражений.

Дилан Ларкин сумел забросить гол, который сравнял счет в третьем периоде, после того, как Детройт упустил лидерство 5-1, а Филадельфия на мгновение вырвалась вперед 6-5.

Даниэль Спронг, Джей Ти Комфер и Шейн Гостисбере также отметились голами в составе Детройта, а Алекс ДеБринкет сделал три голевые передачи, включая 200-ю в своей карьере. Вратарь Детройта Джеймс Раймер отразил 37 бросков.

Филадельфия сравняла счет 5-5 благодаря голу Скотта Лотона в третьем периоде. Бобби Бринк, Шон Кутюрье, Морган Фрост, Гарнет Хэтэуэй и Оуэн Типпетт также отличились голами в составе Филадельфии. Картер Харт сделал 31 сейв.

В Нью-Йорке произошло настоящее чудо! В третьем периоде Эдмонтон Ойлерз сумели забросить четыре гола и одержать победу над Нью-Йорком. Уоррен Фоегеле и Райан Маклауд отличились голами и результативными передачами, помогая своей команде вернуться в игру после отставания. Это уже вторая победа Ойлерз подряд после трех поражений. Стюарт Скиннер отразил 31 бросок.

Мика Зибанежад забросил гол и сделал результативную передачу для Нью-Йорка, который до этого выиграл три матча подряд. Блейк Уилер и Уилл Кайл также отметились голами, а Крис Крайдер сделал две результативные передачи.

Джонатан Квик сделал 24 сейва, но понес первое поражение в основное время в этом сезоне после старта 9-0-1.