Кэнакс посетят Койотов после двух голов Хьюза.

Ванкувер Кэнакс (46-21-8, лидирующий в Тихоокеанском дивизионе) против Аризона Койотис (31-38-5, седьмые в Центральном дивизионе)

Темпе, Аризона; среда, 22:00 по восточному времени

Коэффициенты: Кэнакс -154, Койотис +130; тотал - 6

ГЛАВНОЕ: Ванкувер Кэнакс приезжают в гости к Аризона Койотис после того, как Куинн Хьюз забил два гола в поражении Кэнакс 3-6 от Вегас Голден Найтс.

У Аризоны общий рекорд 31-38-5, дома 20-18-0. Койотис наказываются 11.9 минутами штрафа в среднем за игру, занимая четвертое место в НХЛ.

У Ванкувера рекорд на выезде 21-12-4, общий 46-21-8. Кэнакс имеют рекорд 26-7-1 в матчах, где их соперники отбывают больше минут штрафа.

Матч среды - вторая встреча между этими командами в этом сезоне. В предыдущем матче Кэнакс победили со счетом 2-1. Хьюз забил два гола в победе.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Ник Шмальц набрал 21 гол и 35 передач для Койотис. Клейтон Келлер забил девять голов и сделал шесть передач за последние 10 игр.

Элиас Петтерссон забил 33 гола и отдал 52 передачи за Кэнакс. Нилс Хогландер забил четыре гола и сделал одну передачу за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Койотис: 5-5-0, в среднем забрасывают 3.8 голов, делают 5.6 передач, наказываются 3.9 раза и проводят 10.7 минуты в большинстве, пропуская 3.1 гола в игру.

Кэнакс: 5-4-1, в среднем забрасывают 2.9 голов, делают 4.8 передач, наказываются 3.5 раза и проводят 8.4 минуты в большинстве, пропуская 2.4 гола в игру.

ТРАВМЫ: Койотис: Трэвис Бойд: выбыл на весь сезон (плечо), Барретт Хейтон: выбыл (нижняя часть тела).

Кэнакс: Тэтчер Демко: выбыл (колено), Элиас Линдхольм: день за днем (не разглашается), Таккер Пулман: выбыл (голова).