Кевин Хэйз забивает дважды, "Блюз" прерывают серию поражений победой над "Девилз".

4 ноября — Кевин Хэйс забил два гола и отдал голевую передачу, и Сент-Луис Блюз одержал победу над Нью-Джерси Девилз со счетом 4:1 в пятницу вечером.

Джейк Нейборс и Роберт Томас также отличились в составе Блюз, которые прервали двухматчевую серию поражений. Вратарь команды Джордан Биннингтон отразил 33 броска и сделал голевую передачу.

Единственный гол Девилз забил Кертис Лазар, а вратарь Акира Шмид отразил 31 бросок.

Звезда Девилз Джек Хьюз получил травму верхней части тела в середине первого периода. Он рванул наперерез, выпустил бросок по Биннингтону, потерял устойчивость и сильно столкнулся со стенкой.

Сент-Луис наладил превосходство в бросках 11-7, контролируя игру в первом периоде. Шмид совершил сейвы против Брэндона Саада в меньшинстве и Джордана Кайру, проходящего справа, чтобы сохранить ничейный счет.

Блюз, наконец, прорвались голом Нейборса на 7:12 второго периода, когда он прошел посередине и реализовал подачу задней рукой от Сэмми Блэйса, перехитив Шмида своим хоккейным клюшкой.

Хэйс удвоил преимущество Блюз менее чем через три минуты. Якуб Врана выпустил бросок по воротам, а Ник Ледди прошел мимо второго броска. Хэйс смог реализовать третий шанс.

Нью-Джерси сократили отставание до 2:1 за 3 минуты и 21 секунду до конца второго периода. Александр Хольц выпустил бросок по воротам, и Лазар пробежался по вершине крестца, чтобы забросить отскок вокруг Биннингтона.

У Саада был шанс восстановить двухголевое преимущество Блюз за 6 минут и 2 секунды до конца игры, но он промахнулся мимо пустой воротарской сетки с нескольких футов. У Тайлера Тоффоли был шанс сравнять счет за 3 минуты и 25 секунду до конца игры, но его ближайший бросок не попал в цель.

Хэйс забросил в пустые ворота, чтобы закрепить победу команды за 1 минуту и 37 секунд до конца игры. После того, как Хэйс чуть не забил еще один гол в пустые ворота, Томас добавил свой гол в пустые ворота.