Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Килиан Мбаппе готовится к сокращению зарплаты, если решит перейти из ПСЖ в Реал Мадрид - говорит пресса.

Важные новости и слухи о трансферах из пятничных газет...

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Килиан Мбаппе, по сообщениям, столкнется с огромным сокращением зарплаты, если решит наконец покинуть Пари Сен-Жермен и перейти в "Реал Мадрид".

"Вулверхэмптон" временно приостановил сделку на 30 миллионов фунтов за Армандо Броджу, чтобы обеспечить соблюдение правил траты в Премьер-лиге.

По сообщениям, "Барселона" не рассматривает увольнение Шави, несмотря на их тяжелый старт сезона 2023-24.

Андже Постекоглу заявил, что Джеймс Мэддисон готов вернуться, что является большим подспорьем для "Тоттенхэма" перед матчем Кубка Англии с "Манчестер Сити" в пятницу вечером, и предупредил, что английский игрок горит желанием наверстать упущенное время.

Футбольная ассоциация проводит расследование трагической смерти вице-капитана "Шеффилд Юнайтед" Мэдди Кьюзак после предоставления ее семьей новой информации.

Пьер-Эмиль Хойбьерг, по сообщениям, находится под наблюдением "Ньюкасла", который хочет укрепить свою полузащиту перед закрытием трансферного окна.

"Ливерпуль" обратится к нейроученым, чтобы помочь им в борьбе за четыре трофея в этом сезоне, с немецкой фирмой Neuro11, которая будет проводить сессии с командой перед финалом Кубка Карабао против "Челси" в следующем месяце.

Футбольная ассоциация пригласила Свена-Горана Эрикссона на товарищеский матч сборной Англии против Бразилии в марте после его заявления о терминальном раке.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТЕЛЕГРАФ

Андже Постекоглу уже считается темным конем в списке потенциальных преемников Пепа Гвардиолы в "Манчестер Сити", если испанец решит покинуть свой пост по окончании текущего контракта летом 2025 года.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗЕРКАЛО

Сэр Джим Рэтклифф посетил тренировочную базу "Манчестер Юнайтед" всего несколько раз, но атмосфера уже изменилась.

Димитар Бербатов считает, что "Манчестер Юнайтед" должен дважды подумать, прежде чем совершать летнюю сделку с Майклом Олизе.

Пеп Гвардиола предупредил, что переход Омара Беррады из "Манчестер Сити" в "Манчестер Юнайтед" не вернет их на вершину мирового футбола.

Пеп Гвардиола признал, что не может объяснить плачевную статистику "Манчестер Сити" в гостевых матчах против "Тоттенхэма".

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп извинился за свои комментарии о травме Мохамеда Салаха после критики со стороны национальной сборной Египта.

Нидерландский нападающий Брайан Броббей - последний выпускник "Аякса", которого Эрик тен Хаг хочет вновь видеть в "Манчестер Юнайтед".

Бывший нападающий "Арсенала" и "Челси" Николя Анелька получил новую работу, став исполнительным директором турецкой команды "Умраньеспор".

Финал Кубка Карабао может быть перенесен из-за опасений столкновения фанатов "Челси" и "Ливерпуля" в преддверии матча в следующем месяце на стадионе Уэмбли.

САН

"Ньюкасл" готов продать Каллума Уилсона по сниженной цене в 18 миллионов фунтов, что привлекает внимание клубов Премьер-лиги.

Забытый футболист "Премьер-лиги" Эмерс Фаэ получил задачу оживить кампанию сборной Кот-д'Ивуар на Кубке Африки.

Деле Алли вынужден пройти операцию снова, что стало еще одним ударом для полузащитника.

Бывший вратарь "Манчестер Юнайтед" Пол Вулстон присоединился к "Хартлпул Юнайтед" в качестве тренера после завершения своей карьеры.

Лионель Месси назвал крестным именем самый большой круизный лайнер в мире в рамках партнерства "Интер Майами" с Royal Caribbean International.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗВЕЗДА

Возникли вопросы о ничьей Южной Кореи с Малайзией, так как они избежали столкновения с Японией на Кубке Азии.

Футболист "Престон Норт Энд" Финли Кросс-Эдэйр признался в нападении на женщину в отеле.

Главный тренер "Ковентри Сити" Марк Робинс обещал, что его команда просто покинет поле, если столкнется с каким-либо видом расистского оскорбления.

По словам чиновников "Барселоны", ночные сессии игры на бонго Роналдиньо почти повлияли на Лионеля Месси.

АТЛЕТИК

Эрлинг Холанд, надеюсь, сможет вернуться в строй к матчу против "Бернли" в конце января после шести недель отсутствия из-за травмы стопы.

Маурисио Почеттино считает, что Армандо Броджа все еще может стать топ-нападающим для "Челси", но сказал ему быть готовым к интенсивному вниманию, играя за такой большой клуб.

Главный тренер "Вулверхэмптона" Гари О'Нил признал, что подход к трансферам стал еще более "осторожным" на последней неделе, так как клуб формирует свои планы в соответствии с финансами.

Мохамед Салах заявил в X (ранее Twitter), что он "сделает все", чтобы вернуться в сборную Египта и помочь им добиться успеха на Кубке Африки, несмотря на свою травму.

Футбольная ассоциация начала формальное расследование обстоятельств смерти Мэдди Кьюзак и жалобы ее семьи на Джонатана Моргана, тренера женской команды "Шеффилд Юнайтед".

Женская команда "Челси" готовится подписать колумбийского нападающего Майру Рамиреса из команды Лиги Ф Леванте.

Бывший полузащитник "Милана" и сборной Хорватии Звонимир Бобан ушел с поста главы футбола УЕФА в знак протеста против контроверзного плана позволить президенту организации Александеру Чеферину продлить свое правление до 2031 года.

ГАРДИАН

Сэм Керр остается в "Челси", согласившись продлить свой контракт, который истекал летом.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЭКСПРЕСС

Карим Бензема связан с переходом в "Челси", по последним сообщениям, он готов завершить свою карьеру в Саудовской Аравии после всего шести месяцев в "Аль-Иттихаде".

У "Тоттенхэма" может быть отличная возможность заключить сделку с Эваном Фергюсоном из "Брайтона", так как "Сигулс" якобы проявил интерес к приобретению Брайана Гиля.

Маурисио Почеттино утверждает, что "Челси" готов к любым перемещениям на январском трансферном рынке.

Цель трансфера "Арсенала" Иван Тони получил предупреждение, что его голова "совсем в другом месте", поскольку слухи о его будущем в "Брентфорде" продолжают доминировать на январском трансферном рынке.

ШОТЛАНДСКОЕ СОЛНЦЕ

Сага Джоты о его будущем в Саудовской Аравии может подойти к концу, сообщает источник.

"Эдинбург Сити" получил штраф в виде снятия очков после дисциплинарного слушания в ШПЛ.

Гари Колдуэлл не стал играть Джеймса Скотта в матче против "Эксетера" из-за оскорблений, которые игрок получал от своих собственных фанатов.

Судья отменил обвинения в хранении и сбыте кокаина против бывшего футболиста сборной Ирландии Антони Стокса из-за задержек в анализе подозрительного изъятия наркотиков стоимостью 4 500 евро в прошлом году.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕКОРД

Брендан Роджерс настойчиво заявил, что Мэтт О'Райли не продается во время январского трансферного окна.

Брендан Роджерс хорошо знает, что фанаты "Селтика" считают, что их клуб сидит на куче денег и отчаянно хотят увидеть, как часть из них будет потрачена.

Дебютный герой Давид Кельтенс говорит, что "Сент-Джонстон" был его билетом из Израиля. Теперь он надеется, что его переезд в Перт поможет ему вернуться в родную страну и попасть в национальную команду.

Рейнджерс серьезно демонстрируют свои намерения, потратив более 4 миллионов фунтов на Мохамеда Диоманде, по словам Энди Уокера.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы