Клод Жиру забивает в основное время и буллите, когда "Сенаторы" побеждают "Блю Джекетс" со счетом 3:2.

В ЦОЛУМБУСЕ, Огайо (AP) — Клод Жиру забил в основное время и в серии буллитов, возглавив Оттаву Сенаторз к победе со счетом 3-2 в матче против Коламбус Блю Джекетс в четверг вечером.

Жиру победил вратаря Элвиса Мерзликинса силовым броском на третьем раунде буллитов, когда Оттава сумела отыграться после отставания в два гола в третьем периоде, чтобы одержать вторую подряд победу после семиматчевой неудачной серии.

Жиру забросил шайбу на 7:25 третьего периода, уменьшив отставание Сенаторз до одного гола. Тим Штютцле сравнял счет на 8:03 до конца регулярного времени.

Антон Форсберг отразил 35 бросков за Оттаву.

Бун Йеннер забил на 15-й секунде игры, а Алекс Ниландер добавил гол в третьем периоде для Блю Джекетс, которые потерпели третье поражение подряд. Мерзликинс сделал 34 сейва.

Сенаторз: В гостях у Нью-Йорк Айлендерс в субботу.

Блю Джекетс: Принимают Сан-Хосе в субботу.