Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Клуб "Вест Хэм" рассматривает кандидатов на замену главному тренеру Дэвиду Мойесу - сообщает пресса.

Важнейшие новости и слухи о трансферах из газет во вторник...

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Будущее главного тренера "Вест Хэма" Дэвида Мойеса находится под угрозой, поскольку клуб начал процесс поиска кандидатов на замену своему менеджеру. Среди кандидатов, которые, как считается, интересуют "Молотобойцев", - Хулен Лопетеги, Стив Купер и Грэм Поттер.

"Вест Хэм" назначил Моритца Штейдтена, брата спортивного директора Тима, на должность нового главы международного скаутинга и подбора персонала.

Гарет Саутгейт внимательно следит за выступлениями трех незасчитанных полузащитников - подростка "Манчестер Юнайтед" Кобби Майну, Джеймса Гарнера из "Эвертона" и Харрисона Рида из "Фулхэма" - перед товарищескими матчами против Бразилии и Бельгии в следующем месяце, в связи с беспокойством по поводу формы Калвина Филлипса.

Кризис с травмами в "Ливерпуле" обострился: Диого Жота и Кертис Джонс выбыли из игры на этот уик-энд в финале Кубка лиги против "Челси".

Турецкий клуб "Бешикташ" расторг контракт с молодым игроком после того, как его профиль на сайте знакомств был замечен онлайн и стал широко обсуждаться в социальных сетях.

"Эвертон" на этой неделе ожидает узнать решение по своей апелляции в отношении штрафа в 10 очков, который им был наложен в ноябре за нарушение правил траты премьер-лиги.

ГАРДИАН

"Вест Хэм" отказывается принимать поспешные решения относительно будущего Дэвида Мойеса, но они стоят перед задачей убедить Тима Штейдтена не покидать свою должность технического директора в конце сезона.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТЕЛЕГРАФ

Союз регби Футбольной ассоциации рассматривал продажу Твикенхэма и покупку 50 процентов стадиона Уэмбли, утекшие документы показали.

Травма колена Алекса Митчелла лишит его участия в оставшихся матчах Шести наций, но планку-полузащитника должен вернуться к игре за "Севергемптон Сейнтс" через два месяца, избежав худшего сценария.

"Манчестер Юнайтед" готовится к компенсационной битве с "Ньюкаслом" за Дэна Эшворта после того, как наконец сделал формальное предложение по поводу их высоко ценного спортивного директора.

Потенциальные новые владельцы "Эвертона" все еще решают последние моменты с Премьер-лигой, возникают новые сомнения относительно того, насколько близко к завершению процесс утверждения совета директоров.

Мировая ассоциация легкой атлетики рассматривает самую радикальную переделку прыжка в длину с тех пор, как он стал одним из первоначальных видов спорта на первых современных Олимпийских играх в 1896 году.

Сборная Англии готовится поддержать Джонни Бэйрстоу на четвертом тесте и побудить его обратиться к своей естественной "игре силы", чтобы завершить серию низких результатов в Индии.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗЕРКАЛО

Стив Брюс заинтересован в возможности стать следующим тренером сборной Южной Кореи, прежний наставник "Ньюкасла" стремится перебраться за границу для следующей работы.

Похоже, что "Вест Хэм" не планирует уволить Дэвида Мойеса, несмотря на плохую форму клуба и растущее давление со стороны болельщиков.

Дуайт Йорк подал заявку на должность следующего тренера "Сандерленда".

Роберто Фирмино наконец-то прервал свою серию матчей без голов в Саудовской премьер-лиге, забив возвращением после 18 матчей без гола.

ТАЙМС

Эден Азар раскрыл масштаб своих проблем с весом во время своей игровой карьеры, признавшись, что набирал пять килограммов во время предсезонных подготовок и не мог устоять перед бельгийским пивом после матчей.

Желтые карточки в Премьер-лиге показываются менеджерам быстрее в этом сезоне, чем игрокам 30 лет назад.

Джош Вандер, сооснователь 777 Partners, был на "Гудисон Парк" в понедельник, чтобы посмотреть матч "Эвертона" против "Кристал Пэлас", поскольку возникли новые опасения относительно предполагаемого поглощения клуба американской инвестиционной компанией.

АТЛЕТИК

"Миннесота Юнайтед" приближается к заключению сделки о назначении помощника Манчестер Юнайтед Эрика Рамсея на должность нового тренера.

"Бавария" нацелилась на переход Хаби Алонсо, если Томас Тухель будет уволен с поста главного тренера.

"Ноттингем Форест" исследует возможности стать следующим клубом Премьер-лиги, вводящим безопасные стоячие места.

"Арсенал" объявил о повышении цен на сезонные билеты на сезон 2024-25 года.

Документальный фильм, рассказывающий о последних днях легендарной теннисной карьеры Роджера Федерера, готовится к выпуску.

ШОТЛАНДСКОЕ СОЛНЦЕ

"Селтик" планирует провести переговоры с агентом Лиэля Абады на этой неделе в попытке уладить его будущее.

Победа Джона Хендерсона на Чемпионате мира среди ветеранов была достигнута благодаря салатам после его удивительного похудения на четыре камня.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАПИСЬ

"Хибс" заявили, что решение не присудить клубу пенальти в матче с "Абердином" привело к извинениям от Шотландской футбольной ассоциации.

Открываясь, Чжун Хо-Ён рассказал о возможном переезде в "Селтик", заявив, что он не был достоин твердого предложения от шотландских чемпионов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы