Клубный чемпионат мира: «Аль-Иттихад» разгромил «Окленд Сити»

Вчера в рамках Клубного чемпионата мира состоялся захватывающий матч между командами «Аль-Иттихад» из Саудовской Аравии и новозеландским «Окленд Сити». Игра завершилась крупной победой саудовской команды со счетом 3:0.

Первый гол в матче был забит на 29-й минуте игры. За команду «Аль-Иттихад» отличился талантливый футболист Ромариньо да Силва. Он смог пробить мяч в ворота соперника и открыть счет в матче.

На 34-й минуте игры преимущество саудовской команды было удвоено. В этот раз гол забил Нголо Канте, который продемонстрировал свои навыки и точность удара.

А на 40-й минуте команда «Аль-Иттихад» еще раз порадовала своих болельщиков, забив третий гол в матче. За это достижение отвечал Карим Бензема, который продемонстрировал свою мастерство и точность в исполнении удара.

Таким образом, команда «Аль-Иттихад» уверенно вышла в четвертьфинал турнира. В следующем матче саудовцы сыграют с египетским клубом «Аль-Ахли». Это противостояние запланировано на 15 декабря. Не сомневаемся, что болельщики обеих команд будут с нетерпением ждать этой встречи и надеяться на яркую и захватывающую игру.