Кобби Майну устанавливает цель для "Манчестер Юнайтед" после очередного позднего удара.

Кобби Майну заявил, что "Манчестер Юнайтед" должен начать заканчивать матчи и устранять мелкие ошибки после того, как команда Эрика тен Хага приблизилась к потрясающей победе над соперниками из "Ливерпуля".

Немногие ожидали что-либо, кроме победы аспирантов к титулу Юргена Клоппа в воскресенье, особенно после того, как Луис Диас принес гостям заслуженное преимущество к полувремени на "Олд Траффорд".

"Забить свой первый гол на 'Олд Траффорд', это невероятно", - сказал 18-летний выпускник академии "Манчестер Юнайтед". "Но, знаете, в конечном итоге мы не ушли с трех очков, поэтому это не оставляет лучшего впечатления у меня".

Неудивительно, что Майну был разочарован после того, как "Манчестер Юнайтед" упустил победу в последние минуты в третий раз за девять дней.

Салех забил свой гол на 84-й минуте, что дало "Ливерпулю" ничью 2-2. Это была еще одна упущенная возможность для команды, чьи слабые надежды на Лигу Чемпионов продолжают угасать с каждой игрой.

Майну сказал: "Определенно (есть плюсы). Я чувствую, что во втором тайме мы объединились, разобрались во многих вещах и были намного, намного лучше".

Спросили, насколько важно, чтобы стандарты, внушенные ему в академии "Манчестер Юнайтед", сохранялись на самом высоком уровне, Майну ответил: "Да, на 100 процентов. Это то, что позволяет вам выигрывать титулы и матчи, иметь эти стандарты, иметь игроков в раздевалке, которые гарантируют, что остальные игроки поддерживают эти стандарты, что мы и делаем".

Великолепный удар Майну был его третьим во время потрясающего дебютного сезона.

Вернувшись после повреждения связок голеностопа, полученного в предсезонном периоде, 18-летний не оглядывался с момента своего первого старта в Премьер-лиге 26 ноября.

Майну дебютировал за сборную Англии всего через четыре месяца, его выступление матче против Бельгии принесло ему отличный шанс попасть на Чемпионат Европы этим летом.

Непрерывный подъем полузащитника "Манчестер Юнайтед" не дает признаков замедления, и он пытается воспринимать это спокойно.