Топ-100
Все
Euro 2024
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Когда начнется Кубок Америки 2024? Даты, расписание и участвующие команды

Кубок Америки 2024: расписание матчей и гид для болельщиков

Вновь южноамериканские команды, входящие в состав Конмебол, а также команды из Конкакаф (включая Мексику), будут бороться за континентальное футбольное господство в Соединенных Штатах.

Вот ваше полное расписание и руководство по Кубку Америки 2024.

Когда начнется Кубок Америки 2024?

Кубок Америки 2024 пройдет с 20 июня по 14 июля, с общим количеством 32 матчей, в которых примут участие 24 национальные команды, разделенные на 4 группы по четыре команды в каждой.

Когда играет сборная США на Кубке Америки 2024?

Матчи Соединенных Штатов уже запланированы, и их участие начнется 23 июня. Вот полное расписание матчей национальной сборной США на Кубке Америки 2024:

  • 23 июня: США против Боливии в 16:00 | AT&T Stadium, Арлингтон, Техас.
  • 27 июня: США против Панамы в 16:00 | Mercedes Benz Stadium, Атланта.
  • 1 июля: США против Уругвая в 19:00 | GEHA Field в Arrowhead Stadium, Канзас-Сити, Миссури.

Если США пройдет в четвертьфинал, матчи будут следующими:

  • Если США займет первое место в группе: 6 июля, против 2-й команды группы D на Allegiant Stadium, Лас-Вегас | Матч 27
  • Если США займет второе место в группе: 6 июля, против 1-й команды группы D на State Farm Stadium, Глендейл | Матч 28

Расписание матчей Кубка Америки 2024

Вот даты и время всех 32 матчей Кубка Америки 2024:

Групповой этап

Четверг, 20 июня:

  • Аргентина против Канады | 18:00 | Группа A | Mercedes Benz Stadium, Атланта

Пятница, 21 июня:

  • Перу против Чили | 18:00 | Группа A | AT&T Stadium, Арлингтон

Суббота, 22 июня:

  • Эквадор против Венесуэлы | 16:00 | Группа B | Levi's Stadium, Санта-Клара
  • Мексика против Ямайки | 19:00 | Группа B | NRG Stadium, Хьюстон

Воскресенье, 23 июня:

  • США против Боливии | 16:00 | Группа C | AT&T Stadium, Арлингтон
  • Уругвай против Панамы | 19:00 | Группа C | Hard Rock Stadium, Майами-Гарденс

Понедельник, 24 июня:

  • Колумбия против Парагвая | 16:00 | Группа D | NRG Stadium, Хьюстон
  • Бразилия против Коста-Рики | 17:00 | Группа D | SoFi Stadium, Инглвуд

Вторник, 25 июня:

  • Перу против Канады | 16:00 | Группа A | Children's Mercy Park, Канзас-Сити
  • Чили против Аргентины | 19:00 | Группа A | Metlife Stadium, Ист-Резерфорд

Среда, 26 июня:

  • Эквадор против Ямайки | 16:00 | Группа B | Allegiant Stadium, Лас-Вегас
  • Венесуэла против Мексики | 19:00 | Группа B | SoFi Stadium, Инглвуд

Четверг, 27 июня:

  • Панама против США | 16:00 | Группа C | Mercedes Benz Stadium, Атланта
  • Уругвай против Боливии | 19:00 | Группа C | Metlife Stadium, Ист-Резерфорд

Пятница, 28 июня:

  • Колумбия против Коста-Рики | 16:00 | Группа D | State Farm Stadium, Глендейл
  • Парагвай против Бразилии | 19:00 | Группа D | Allegiant Stadium, Лас-Вегас

Суббота, 29 июня:

  • Аргентина против Перу | 18:00 | Группа A | Hard Rock Stadium, Майами-Гарденс
  • Канада против Чили | 18:00 | Группа A | Exploria Stadium, Орландо

Воскресенье, 30 июня:

  • Ямайка против Венесуэлы | 18:00 | Группа B | Q2 Stadium, Остин
  • Мексика против Эквадора | 18:00 | Группа B | State Farm Stadium, Глендейл

Понедельник, 1 июля:

  • Боливия против Панамы | 19:00 | Группа C | Exploria Stadium, Орландо
  • США против Уругвая | 19:00 | Группа C | GEHA Field в Arrowhead Stadium, Канзас-Сити

Вторник, 2 июля:

  • Коста-Рика против Парагвая | 19:00 | Группа D | Q2 Stadium, Остин
  • Бразилия против Колумбии | 19:00 | Группа D | Levi's Stadium, Санта-Клара

Четвертьфиналы

Четверг, 4 июля:

  • 1-я команда группы A против 2-й команды группы B | 19:00 | NRG Stadium, Хьюстон | Матч 25

Пятница, 5 июля:

  • 1-я команда группы B против 2-й команды группы A | 19:00 | AT&T Stadium, Арлингтон | Матч 26

Суббота, 6 июля:

  • 1-я команда группы C против 2-й команды группы D | 16:00 | Allegiant Stadium, Лас-Вегас | Матч 27
  • 1-я команда группы D против 2-й команды группы C | 19:00 | State Farm Stadium, Глендейл | Матч 28

Полуфиналы

Вторник, 9 июля:

  • Победитель матча 25 против победителя матча 26 | 18:00 | Metlife Stadium, Ист-Резерфорд | Матч 29

Среда, 10 июля:

  • Победитель матча 27 против победителя матча 28 | 18:00 | Bank of America Stadium, Шарлотт | Матч 30

Матч за третье место

Суббота, 13 июля:

  • Проигравший матча 29 против проигравшего матча 30 | 18:00 | Bank of America Stadium, Шарлотт | Матч 31

Финал

Воскресенье, 14 июля:

  • Победитель матча 29 против победителя матча 30 | 18:00 | Hard Rock Stadium, Майами-Гарденс | Матч 32
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы