Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Когда начнется матч Ла Лиги между "Барселоной" и "Атлетико" и где можно посмотреть его прямую трансляцию?

Сегодня, 3 декабря, на футбольном поле стадиона «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне состоится захватывающий матч 15-го тура испанской Примеры. Встретятся две сильные команды – каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико». Это будет настоящий футбольный праздник, который нельзя пропустить!

Главным арбитром этой встречи будет Хосе Санчес Мартинес. Он будет следить за соблюдением правил и справедливостью на поле. Начало игры запланировано на 23:00 по московскому времени.

Трансляцию этого матча сможете посмотреть в прямом эфире на сервисе Okko. А для тех, кто предпочитает текстовую онлайн-трансляцию, «Чемпионат» предоставит эту возможность.

Обе команды показывают отличные результаты в текущем сезоне Ла Лиги. После 14 туров «Барселона» и «Атлетико» имеют одинаковое количество очков – 31. Однако, из-за разницы в дополнительных показателях, «Барселона» занимает четвёртое место, а «Атлетико» располагается на третьей строчке. Обе команды будут стремиться победить в этом матче, чтобы укрепить свои позиции в турнирной таблице.

Нельзя не вспомнить о прошлых встречах этих команд. В минувшем сезоне они встречались дважды. В первом круге чемпионата «Барселона» сумела одержать победу со счётом 1:0. А во втором круге подопечные Хави повторили свой успех и снова одержали победу со счётом 1:0. Будет ли повторение истории в этом матче или команды покажут нам что-то новое? Узнаем уже сегодня вечером!

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы