Койоты навестят акул после двух головных матчей Карконе.

Новости NHL: Аризона Койотиз против Сан-Хосе Шаркс
В воскресенье в 18:00 по восточному времени в Сан-Хосе, Калифорния, состоится матч между командами Аризона Койотиз и Сан-Хосе Шаркс.
Коэффициенты на матч: Койотиз -201, Шаркс +165; тотал голов - 6.
Неоспоримый факт: Аризона Койотиз отправляются в гости к Сан-Хосе Шаркс после двух голов Майкла Карконе в игре против Вегас Голден Найтс, где Койотиз одержали победу со счетом 7-4.
Сан-Хосе имеет общий результат 18-50-8 и домашний результат 11-23-4. Шаркс показывают статистику 10-27-4, когда совершают больше штрафов, чем их соперники.
Аризона имеет общий результат 32-39-5 и результат в гостях 11-20-5. Койотиз показывают статистику 11-19-5 в играх, где их соперники совершают меньше нарушений.
Это третья встреча между этими командами в этом сезоне. В последней встрече Койотиз победили со счетом 5-2. Карконе оформил дубль.
Лучшие игроки: у Шаркс Микаэль Гранлунд набрал 12 голов и 41 передачу. Уильям Эклунд забил пять голов и сделал пять передач за последние 10 игр.
У Койотиз Ник Бьюгстад забил 22 гола и отдал 23 передачи. Логан Кули набрал семь голов и три передачи за последние 10 игр.
Последние 10 игр: Шаркс: 2-7-1, в среднем забивают 2.3 гола, делают 3.8 передачи, совершают 3.9 штрафа и проводят 10.9 минут в меньшинстве, пропуская 3.6 гола за игру.
Койотиз: 6-4-0, в среднем забивают 4.1 гола, делают 6.4 передачи, совершают 3.7 штрафа и проводят 10.3 минут в меньшинстве, пропуская 2.9 гола за игру.
Травмы: у Шаркс: Александр Барабанов (нижняя часть тела), Тай Эмберсон (конец сезона, нижняя часть тела), Мэтт Беннинг (конец сезона, нижняя часть тела), Витек Ванечек (конец сезона, нижняя часть тела), Логан Кутюр (конец сезона, пах).
У Койотиз: Трэвис Бойд (конец сезона, грудные мышцы), Баррет Хейтон (нижняя часть тела).
Эту статью подготовило агентство The Associated Press с использованием технологий и данных.