Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Койоты выходят на матч против клуба "Мэйпл Лифс" на фоне серии поражений.

Встреча команд Национальной хоккейной лиги: "Аризона Койотс" и "Торонто Мейпл Лифс" состоится в Торонто в четверг в 19:00 по восточному времени.
На данный момент "Койотс" находятся в серии из 13 поражений и сыграют против "Мейпл Лифс".
"Мейпл Лифс" имеют статистику 15-11-2 на домашнем льду и 33-17-8 в общей сложности. Они показывают отличные результаты, если забивают как минимум три гола в матче.
"Аризона" показывает результат 8-16-5 в гостевых играх и 23-30-5 в общей статистике. "Койотс" имеют 8-15-5 в матчах, где противники проводят меньше минут в меньшинстве.
Это уже вторая встреча этих команд в этом сезоне. В предыдущем противостоянии "Мейпл Лифс" победили со счетом 6-3.
В числе лучших игроков: Уильям Нюландер, набравший 31 гол и 48 голевых передач для "Мейпл Лифс", и Остон Мэтьюз, забросивший 12 шайб и сделавший 6 результативных передач за последние 10 игр.
У "Койотс" выделяются Клейтон Келлер с 22 голами и 30 передачами, а Джейсон Цукер за последние 10 игр отметился одной шайбой и пятью голевыми передачами.
Последние 10 игр: "Мейпл Лифс" - 8-2-0, со средним показателем 4,8 голов, 7,6 передач, 3,6 штрафных и 8,7 минут штрафа за игру, пропуская в среднем три гола.
"Койотс" - 0-8-2, со средним показателем 2,5 голов, 4,4 передач, 3,8 штрафных и 8,5 минут штрафа за игру, пропуская в среднем 4,2 гола.
В списке травмированных: у "Мейпл Лифс" - Конор Тимминс (пропускает из-за заболевания), Джон Клингберг (пропускает сезон из-за проблем с бедром), Мэтт Маррей (пропускает из-за проблем с бедром), Джозеф Волл (пропускает из-за травмы лодыжки), Калле Ярнкрок (пропускает из-за проблем с костью пальца), Тимоти Лильегрен (день за днем из-за неуточненной травмы), Джейк Мазин (пропускает сезон из-за проблем с спиной).
У "Койотс" - Трэвис Бойд (пропускает сезон из-за травмы груди), Клейтон Келлер (день за днем из-за повреждения верхней части тела).
Эту статью Ассошиэйтед Пресс создала с использованием технологий и данных.
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы