Кокорин дважды отличился в товарищеском матче с ОФИ, забив два гола за два дня.

Александр Кокорин забил второй гол во втором матче «Фиорентины» подряд

Российский футболист Александр Кокорин продолжает демонстрировать свою отличную форму. Он снова забил гол во втором матче подряд, в котором выступал за итальянский клуб «Фиорентина».

На этот раз Александр отметился забитым мячом в товарищеском матче против греческой команды ОФИ. Гол был забит на 34-й минуте игры и стал еще одной важной победой для Фиорентины.

Этот гол стал уже вторым для Кокорина за последние два дня. В предыдущем матче против команды «Сестри Леванте» он забил мяч на 46-й минуте, помогая своей команде уверенно победить со счетом 7:1.

Стоит отметить, что прошлый сезон Кокорин провел на правах аренды в кипрском клубе «Арис». Это был очень важный период в его карьере, который помог ему подтвердить свои навыки и скорость.

Мы поздравляем Александра Кокорина с забитыми голами и желаем ему дальнейших успехов в его новом клубе «Фиорентина»!

Тест: как вы готовы к новому спортивному сезону?