Календарь
Состав
Информация
ПАОК одержал убедительную победу над ОФИ, Оздоев вышел на поле во втором тайме
Греческий футбольный клуб ПАОК продолжает демонстрировать впечатляющие результаты в национальном чемпионате Греции. В матче против команды ОФИ, ПАОК сумел забить четыре безответных мяча и таким образом подняться на первую строчку турнирной таблицы.
04.01Футбол
92
"Команда «Арис» из Греции одержала победу над ОФИ с Сулеймановым"
В очередном матче греческой Суперлиги состоялась встреча между командами «Арис» и ОФИ. Матч проходил на стадионе «Клеантис Викелидис» в Салониках, Греция. Начало игры было назначено на 16:00 по московскому времени.
17.12.2023Футбол
110
Дженнаро Гаттузо возглавил «Марсель»
Итальянский специалист Дженнаро Гаттузо стал новым главным тренером «Марселя», сообщает пресс‑служба французского клуба. На этом посту Гаттузо сменил Марселино Гарсию Тораля, которого отправили в отставку 20 сентября. — Горжусь, что присоединилс
27.09.2023Футбол
0
ПАОК Оздоева потерпел поражение от ОФИ в греческом чемпионате, пропустив гол на 7-й добавленной минуте.
ПАОК на чужом поле потерпел разгром от ОФИ во встрече 3-го тура греческой Суперлиги. Эпический противостояние завершилось с необычайно низким счетом 1:0. Хозяева, показав удивительную настойчивость, смогли одержать победу на 7-й добавленной минуте
03.09.2023Футбол
65
ПАОК потерпел первое поражение в греческом чемпионате, Оздоев продержался на поле весь матч
В настоящий день, сегодняшнего третьего сентября, велись сражения на футбольном поле, ибо состоялся матч третьего тура Греческого чемпионата, где соперниками стали ОФИ из Ираклиона и ПАОК (Салоники). Наконец-то, по окончании поединка, баланс сил скло
63
ПАОК потерпел первое поражение в греческом чемпионате, Оздоев сыграл на протяжении всего матча.
Сегодняшний день, 3 сентября, ознаменовался проведением матча 3-го тура греческого чемпионата, в котором ОФИ, расположенный в городе Ираклион, принимал на своем поле команду ПАОК из Салоников. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Таки
73
Кокорин забил за Фиорентину во втором матче подряд
Нападающий Александр Кокорин забил гол за «Фиорентину» Нападающий Александр Кокорин забил гол за «Фиорентину». Это произошло в товарищеском матче с греческим ОФИ (1:1). Форвард отметился на 35-й минуте встречи, открыв счёт. Соперники от
13.08.2023Футбол
0
Кокорин продолжает забивать за Фиорентину во втором матче подряд
Кокорин забил гол за Фиорентину Нападающий Александр Кокорин получил награду за свой гол за команду "Фиорентина". Это произошло в дружеском матче с греческой командой ОФИ (1:1). Форвард смог открыть счёт в 35
69
"Перемены в мире футбола: «Бавария» приобретает Кейна, поражение в Суперкубке; Роналду триумфирует с «Аль-Насром»; «Краснодар» впереди в РПЛ; Дзюба вступает в конфликт с журналистом; Дембеле переходит в «ПСЖ»; свадьба Косторной и другие новости"
1. Свершилось: Харри Кейн перешел в «Баварию» из «Тоттенхэма» за 100+10 млн евро. Рекордсмен «шпор» по голам тепло попрощался с клубом. 2. Кейн дебютировал за «Баварию» уже в день перехода, но долгожданный трофей взять не удалось: «Лейпциг» разнес м
9
Перемены в мире футбола: «Бавария» приобретает Кейна, поражение в Суперкубке; Роналду триумфирует с «Аль-Насром»; «Краснодар» впереди в РПЛ; Дзюба скандализирует с журналистом; Дембеле переходит в «ПСЖ»; свадьба Косторной и другие новости
Статья на русском языке 1. Совершилось: Гарри Кейн перешел в "Баварию" из "Тоттенхэма" за 100+10 млн евро. Рекордсмен "шпор" по голам тепло прощается с клубом. 2. Кейн дебютировал за "Бавари
0
"Переход Кейна в "Баварию" сопровождается поражением в Суперкубке, Роналду выигрывает трофей с "Аль-Насром", "Краснодар" лидирует в РПЛ, Дзюба оскорбляет журналиста, Дембеле переходит в "ПСЖ", а также свадьба Косторной и другие новости"
Статья 1. Свершилось: Харри Кейн перешел в «Баварию» из «Тоттенхэма» за 100+10 млн евро. Рекордсмен «шпор» по голам тепло попрощался с клубом. 2. Кейн дебютировал за «Баварию» уже в день перехода, но долгожданный трофей взять не удалось
4
Кокорин отметился голом в товарищеском матче «Фиорентины» против ОФИ
Нападающий итальянской "Фиорентины" Александр Кокорин забил гол в товарищеском матче против греческого ОФИ (1:1). Сегодня во Флоренции состоялся товарищеский матч между местной "Фиорентиной" и греческим ОФИ. Встреча завершилась со счетом 1:1. Стои
12.08.2023Футбол
61
«Фиорентина» не смогла одержать победу над ОФИ в товарищеском матче, Кокорин отличился
Новость Итальянский клуб «Фиорентина» сыграл вничью с греческой командой ОФИ в товарищеском матче — 1:1. Счет в игре был открыт российским нападающим Александром Кокориным на 35-й минуте. На 89-й минуте встречи греческий к
83
Кокорин отметился голом за «Фиорентину» в игре против ОФИ
Российский форвард Александр Кокорин, выступающий за итальянскую команду "Фиорентина", смог отличиться в товарищеском матче против греческой команды ОФИ, закончившемся со счетом 1:0 в пользу его команды. Кокорин забил свой гол на 35-й минуте игры. Ра
66
Кокорин дважды отличился в товарищеском матче с ОФИ, забив два гола за два дня.
Александр Кокорин забил второй гол во втором матче «Фиорентины» подряд Российский футболист Александр Кокорин продолжает демонстрировать свою отличную форму. Он снова забил гол во втором матче подряд, в котором выступал за итальянский клуб «Фиор
56
Футбольные товарищеские матчи: «Фиорентина» против ОФИ, «Ювентус» сразится с «Аталантой»
Товарищеские матчи «Фиорентина» сыграет в контрольном матче с ОФИ, «Ювентус» – с «Аталантой». Товарищеские матчи Флоренция, Италия Фиорентина Италия – ОФИ Греция Дата проведения 12 августа, 21.00, «Артемио Франки» Онлайн матча Чезена, Италия Юве
95
Кокорин поучаствовал в разгромной победе Фиорентины в товарищеском матче
Фиорентина одерживает крупную победу над Сестри Леванте Команда "Фиорентина" в рамках контрольного матча одержала великолепную победу со счетом 7:1 над "Сестри Леванте". Один из голов в ворота соперника был забит форвардом "фиалок" Ал
0
Кокорин внес свой вклад в победу Фиорентины в товарищеском матче с разгромным счетом
«Фиорентина» одержала внушительную победу над командой «Сестри Леванте» в контрольном матче со счётом 7:1. Один из голов был забит форвардом «фиалок» Александром Кокориным, и это произошло на 46-й минуте игры. Следующий товарищеский матч, в кот
65
Кокорин внес свой вклад в убедительную победу Фиорентины в товарищеском матче
«Фиорентина» одержала великую победу над «Сестри Леванте» в тренировочном матче (7:1). Один из голов забил нападающий «фиалок» Александр Кокорин (на 46-й минуте игры). Следующий товарищеский поединок клуб из Флоренции проведет 12 августа с греч
57
Кокорин внес свой вклад в крупную победу Фиорентины в товарищеском матче
"Fiorentina" одержала разгромную победу над "Сестри Леванте" в контрольном матче (7:1). Один из голов забил нападающий "фиалок" Александр Кокорин (на 46-й минуте матча). Следующий товарищеский матч клуб из Флоренции проведет 12 авгус
67
Кокорин внес вклад в крупную победу Фиорентины в дружеском матче
«Фиорентина» одержала впечатляющую победу над командой «Сестри Леванте» в контрольном матче со счетом 7:1. Один из мячей в ворота соперника забил форвард «фиалок» Александр Кокорин на 46-й минуте игры. Следующий товарищеский поединок флорентийс
56
«Аль-Ахли» дает Гаттузо 10 млн евро в год, но итальянец хочет тренировать в Европе
«Аль-Ахли» хочет назначить Дженнаро Гаттузо главным тренером. Клуб из Саудовской Аравии предлагает Гаттузо 10 млн евро в год, сообщает Sports Zone. Итальянец хочет тренировать европейскую команду. Тренер не закрывает дверь для «Аль-Ахли», но переуб
01.07.2023Футбол
50
Гаттузо продолжит карьеру в Саудовской Аравии. Он выбирает, какой клуб возглавить
Дженнаро Гаттузо продолжит карьеру в Саудовской Аравии. На итальянского тренера претендуют несколько клубов. В ближайшее время он решит, какое предложение принять.  Гаттузо ранее работал в «Сьоне», греческом ОФИ, «Милане», «Наполи» и «Валенсии». Ис
24.06.2023Футбол
49
Гаттузо летом может стать главным тренером «Олимпиакоса»
Дженнаро Гаттузо близок к тому, чтобы стать главным тренером греческого «Олимпиакоса». Как сообщает источник, греческий клуб «Олимпиакос» и 45-летний итальянский наставник Дженнаро Гаттузо в одном шаге от согласования