«Коламбус» потерпел поражение от «Лос-Анджелеса» в 10 матче подряд на выезде

В столице штата Огайо, Коламбусе, завершился захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором команда «Коламбус Блю Джекетс» не смогла одержать победу над «Лос-Анджелес Кингз» и потерпела поражение со счетом 3:4 в овертайме.

Встреча была насыщена яркими моментами и зрелищными голами. Шайбами в составе победителей отметились дважды талантливый форвард Филлип Дано, а также молодые звезды команды - Артур Калиев и Дрю Даути, который забил решающий гол в овертайме. У хозяев льда также были свои герои - Кирилл Марченко, Джонни Годро и Мэтью Оливье, которые смогли порадовать своих болельщиков забитыми шайбами.

Особо стоит отметить, что команда «Лос-Анджелес Кингз» продолжает демонстрировать впечатляющую игру в гостевых матчах в этом сезоне. Сегодняшняя победа стала для них уже десятой подряд на чужом льду. Команда показывает стопроцентный результат, одержав 10 побед из 10 возможных. Это действительно впечатляющий показатель, который говорит о высокой игровой форме и мастерстве игроков «Кингз».

Интересно отметить, что после двух периодов игры команда «Коламбус Блю Джекетс» вела в счете со счетом 3:0. Однако, «Лос-Анджелес Кингз» не сдались и сумели совершить впечатляющий второй перелом в игре, сравняв счет и затем одержав победу в овертайме. Это позволяет сказать, что команда обладает не только высоким уровнем игры, но и непоколебимой волей к победе.