Колорадо и Сан-Хосе сталкиваются в матче Западной конференции

Сан-Хосе Шаркс (9-18-3, седьмое место в Тихоокеанском дивизионе) против Колорадо Аваланч (18-10-2, третье место в Центральном дивизионе)

Денвер; воскресенье, 20:00 по восточному времени

Коэффициенты: Аваланч -299, Шаркс +235; тотал - 6.5

ГЛАВНОЕ: Колорадо Аваланч и Сан-Хосе Шаркс встречаются в матче Западной конференции.

У Колорадо общий рекорд 18-10-2, а на домашнем льду 11-4-0. Аваланч имеют рекорд 13-2-0 в матчах, в которых они забивают хотя бы одну шайбу в большинстве.

У Сан-Хосе общий рекорд 9-18-3, а в гостевых матчах 3-12-1. Шаркс наказываются 10.2 минуты штрафа в среднем за игру, что позволяет им занимать 10-е место в лиге.

Воскресный матч будет второй встречей этих команд в этом сезоне. В предыдущей встрече Аваланч победили со счетом 2-1 в серии буллитов.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Натан Маккиннон набрал 12 голов и 31 голевую передачу за Аваланч. Кэйл Макар забил три гола и сделал четыре голевые передачи за последние 10 игр.

Томаш Хертл забил девять голов и сделал 15 голевых передач за Шаркс. Фабиан Зеттерлунд забил четыре гола и отдал одну результативную передачу за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Аваланч: 4-4-2, в среднем забивают 3.1 гола, делают 5.6 голевых передач, получают 2.5 штрафа и 6.9 минуты штрафа, пропускают 3.2 гола за игру.

Шаркс: 6-3-1, в среднем забивают 3.4 гола, делают 5.7 голевых передач, получают 4.1 штрафа и 9.6 минуты штрафа, пропускают 3.1 гола за игру.

Травмы: Аваланч: Крис Вагнер - отсутствует (ахилл), Йоэль Кивиранта - день ото дня (болезнь), Арттури Лехконен - отсутствует (шея), Габриэль Ландеског - отсутствует (колено), Павел Франсуз - выбыл на сезон (пах), Самюэль Жирар - отсутствует (личные обстоятельства).

Шаркс: Райан Карпентер - отсутствует (средняя часть тела), Логан Кутюр - отсутствует (нижняя часть тела), Оскар Линдблом - отсутствует (нижняя часть тела), Мэтт Беннинг - отсутствует (нижняя часть тела), Тай Эмберсон - отсутствует (нижняя часть тела), Нико Штурм - отсутствует (средняя часть тела), Митчелл Рассел - отсутствует (неуточненная травма).

Ассошиэйтед Пресс создала эту историю с использованием технологии, предоставленной и данными от .