"Команда «Арис» из Греции одержала победу над ОФИ с Сулеймановым"

В очередном матче греческой Суперлиги состоялась встреча между командами «Арис» и ОФИ. Матч проходил на стадионе «Клеантис Викелидис» в Салониках, Греция. Начало игры было назначено на 16:00 по московскому времени. В результате матча победу одержала домашняя команда со счетом 1:0.

Единственный гол в игре был забит на 39-й минуте Владимиром Даридой. Стоит отметить, что в составе «Ариса» выступает российский футболист Магомед-Шапи Сулейманов, который начал матч в стартовом составе, но не смог отличиться голевыми действиями и был заменен на 83-й минуте.

После проведения 14 матчей в греческой Суперлиге, «Арис» занимает пятое место в турнирной таблице с 23 очками. Команда ОФИ располагается на восьмой строчке с 15 очками. В настоящее время лидером чемпионата является ПАОК, в составе которого играет Магомед Оздоев.