"Команда Аталанта с Миранчуком в составе одержала победу над "Сассуоло""

"Аталанта" разгромила "Сассуоло" со счетом 3:0 в матче 25-го тура Серии А

В увлекательном противостоянии итальянской Серии А "Аталанта" одержала важную победу над командой "Сассуоло". Российский полузащитник Алексей Мирачук вышел на поле в стартовом составе "бергамасков" и провел на поле 74 минуты, уступив место на поле Джанлуке Скамакке. Голы в составе "Аталанты" забили Марко Пашалич, Тен Копмейнерс и Митчел Бакер.

"Аталанта" укрепила свои позиции, занимая 4-е место в турнирной таблице, набрав 45 очков в 24 матчах. Команда продолжает борьбу за высокие места в чемпионате.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу "Аталанты". Голы были забиты на 23-й минуте Марко Пашаличем, на 58-й минуте Тен Копмейнерсом и на 75-й минуте Митчелом Бакером.

В стартовом составе "Аталанты" сыграли: Карнезекки, Хольм (замена - Баккер, 74), Джимшити, Колашинац (замена - Хин, 82), Скальвини, Дзаппакоста, Пашалич, Копмейнерс (замена - Адопо, 90), Эдерсон, Миранчук (замена - Скамакка, 74), де Кетеларе (замена - Туре, 82).

В составе "Сассуоло" на поле вышли: Консильи, Педерсен, Руан, Вити, Дойг, Байрами (замена - Дефрель, 60), Матеус Энрике, Торстведт (замена - Вольпато, 72), Липани (замена - Болока, 61), Лорьянте (замена - Феррари, 84), Пинамонти (замена - Мулаттьери, 72).