Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Команда «Легенды «Динамо» одолела «Легенды ЦСКА» в поединке за третье место на Кубке легенд».

В эпической битве на Кубке легенд в Москве команда «Легенды московского «Динамо» одержала победу над соперниками из команды «Легенды ЦСКА» и заняла заслуженное третье место.

Зрители, собравшиеся на арене «Мегаспорт», были свидетелями настоящего футбольного шоу. Матч завершился со счетом 12:7 в пользу «бело‑голубых», которые продемонстрировали свою мощь и мастерство.

Звезды команды «Динамо» не оставили сомнений в своей превосходности. Владимир Гранат стал главным героем матча, забив пять мячей. Эрик Корчагин, Максим Ромащенко и Андрей Каряка также оформили дубли, а Евгений Луценко добавил один гол в свою активную статистику.

Команда «Легенды ЦСКА» показала сопротивление, но не смогла переломить ход игры. Александр Салугин и Юрий Жирков забили по два гола, а Сергей Горелов, Сергей Кузнецов и Евгений Алдонин добавили по одному голу в актив своей команды.

Ожидается, что финальный матч за первое место между командами «Сборная мира» и «Легенды «Спартака» станет еще более захватывающим. Прямую трансляцию этого эпического противостояния можно будет увидеть с 15:55 (мск) на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы