Команда "Нефтехимик" одержала убедительную победу над "Аланией"

Как сообщает пресс-служба Первой лиги, в 21-м туре «Нефтехимик» одержал впечатляющую победу над командой «Алания» со счетом 3:0. Гости оказались в тяжелом положении уже на 19-й минуте, когда Сослан Качмазов получил красную карточку.

На 44-й минуте произошел неудачный момент для «Алании», когда Константин Плиев забил автогол, открыв счет в пользу хозяев поля. После перерыва Павел Котов реализовал пенальти на 51-й минуте, а Данила Емельянов увеличил преимущество своей команды, забив третий мяч на 57-й минуте матча.

После этой встречи «Нефтехимик» занимает 10-е место в турнирной таблице с 27 очками, в то время как «Алания» располагается на 6-й строчке с 32 баллами в активе.

Напомним, что ранее в этом туре тульский клуб «Арсенал» одолел «Черноморец». Соперники продолжают борьбу за победу в Первой лиге, и каждая игра становится ключевой в борьбе за высокие места в турнирной таблице.