Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Коннор Бедар, нападающий "Чикаго Блэкхокс", подвергся операции по челюстной части и пропустит 6-8 недель.

ЧИКАГО (АП) — Центрфорвард "Блэкхокс" Коннор Бедард ожидается, что пропустит шесть-восемь недель после операции по восстановлению перелома челюсти.

Команда объявила о проведенной операции и временных рамках для 18-летнего новичка в среду. Это означает, что он пропустит Матч всех звезд НХЛ, который должен состояться 3 февраля в Торонто — это удар для лиги.

Бедард получил травму, когда защитник "Нью-Джерси" Брендан Смит сбил его в середине первого периода матча с "Девилз". Первый номер драфта прошлого года был сбит после того, как он пронес шайбу в атакующую зону "Блэкхокс".

В то время как Чикаго испытывает трудности в этом сезоне, оказавшись на последнем месте в Центральном дивизионе, Бедард проявил себя впечатляюще. Он забил наибольшее количество голов (15) и отдал наибольшее количество голевых передач (18) в 39 играх.

В длинном списке травмированных форвардов "Блэкхокс" также числятся Ник Фолиньо (перелом левого пальца), Энтони Бовилье (повреждение левого запястья), Тайлер Джонсон (травма правой стопы) и Андреас Атанасиу (паховая мышца). Однако Джои Андерсон и Тейлор Рэддиш вернулись в состав на матч с "Эдмонтоном".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы