Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Коннор Бедард перенес операцию на челюсти и пропустит 6-8 недель.

Центр форвард "Черных Ястребов" Коннор Бедард ожидается пропустит шесть-восемь недель после операции по восстановлению перелома челюсти.

Команда объявила о проведении операции и временной рамке для 18-летнего новичка в среду. Это означает, что он пропустит Матч всех звезд НХЛ, который состоится 3 февраля в Торонто - это серьезный удар для лиги.

Бедард получил травму, когда его сбил защитник "Нью-Джерси" Брендан Смит в середине первого периода матча в пятницу, который завершился поражением "Черных Ястребов" со счетом 4:2. Первый номер драфта прошлого года был сбит после того, как он пронес шайбу в атакующую зону "Черных Ястребов".

В то время как Чикаго испытывает трудности в этом сезоне, оказавшись на последнем месте в Центральном дивизионе, Бедард производит впечатление. У него 15 голов и 18 передач в 39 играх - лучший показатель в команде.

В длинном списке травмированных форвардов "Черных Ястребов" также числятся Ник Фолиньо (перелом левого пальца), Энтони Бовилье (повреждение левого запястья), Тайлер Джонсон (травма правой стопы) и Андреас Атанасиу (паховая мышца). Однако Джои Андерсон и Тейлор Рэддиш вернулись в состав на матч во вторник, который завершился поражением 2:1 от "Эдмонтона".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы