Конюшков передает привет учителю по геометрии в связи с голом «Витязю»

В регулярном чемпионате КХЛ состоялся матч между командами «Торпедо» и «Витязь», в котором победу одержала команда «Торпедо» со счетом 3:1. Один из ключевых игроков матча стал защитник «Торпедо» Богдан Конюшков, который забил последний гол на 59-й минуте, а также отдал две передачи.

Конюшков подвел итоги игры, отметив, что победа над «Витязем» имеет большое значение как с моральной, так и с психологической точки зрения для его команды. Он также отметил, что необходимо уделять больше внимания завершению атак и реализации шансов в будущих матчах.

Игрок согласился с тем, что агрессивная игра Владислава Фирстова и Николая Коваленко является положительным фактором для команды, но отметил важность контроля эмоций, чтобы избежать множественных удалений, которые оказывают дополнительную нагрузку на остальных игроков.

Конюшков также поделился своими мыслями о своем голе в последнюю минуту игры. Он заявил, что бросал намеренно, но при этом отрицает, что умеет играть в бильярд. Он отметил свою любовь к геометрии в школе, и передал привет своему учителю по геометрии.