Короли сохраняют безупречную дорожную статистику, побеждая кленовых листьев

Короли Лос-Анджелеса побеждают Торонто Мейпл Лифс со счетом 4-1

1 ноября - Гости из Лос-Анджелеса взяли двухголевое преимущество в первом периоде, а Кэм Тэлбот сделал 30 сэйвов в победе со счетом 4-1 над Торонто Мейпл Лифс во вторник вечером.

Андреас Энглунд, Филип Дано, Артур Калиев и Адриан Кемпе забили голы для Королей. Квинтон Байфилд сделал две голевые передачи.

Победив в открытии четырехматчевого выезда, Короли улучшили свой рекорд на выезде в этом сезоне до 4-0-0.

Джон Таварес забил гол, а Джозеф Волл отразил 23 броска для Мейпл Лифс, которые только что вернулись с 3-1-1 выезда. Торонто завершило свой выезд поражением в овертайме от Нэшвилл Предаторз в субботу.

Энглунд, 27 лет, забил свой первый гол в НХЛ, когда он совершил обратную бросковую передачу, которая была отклонена клюшкой защитника Торонто Марка Джордано. Гол на 6:38 пришел через 12 секунд после истечения штрафа у Королей.

Дано забил свой второй гол в сезоне на 11:40. Тревор Мур подал ему пас на край крестьянки.

После первого периода у Лос-Анджелеса было преимущество в бросках - 7-5.

Калиев забил свой второй гол в сезоне во время большинства - 15-футовым броском в рулетку, который отразился от стойки на 9:45 второго периода. Тайлер Бертуцци отбывал штраф за спровоцированный падающий бросок. У Мейпл Лифс в начале сезона были проблемы с устранением штрафов.

Короли задержали Мейпл Лифс в их собственной зоне почти три минуты к концу второго периода, и толпа начала освистывать.

После двух периодов Торонто вело в бросках - 18-17.

Вильям Ниландер из Торонто попал в перекладину в третьем периоде. Торонто забило в этой же большинстве - пятый гол Тавареса в сезоне на 8:25 в третьем периоде. Королей были удалены с льда за наличие лишних игроков.

Кемпе забил свой третий гол в сезоне на 12:13 третьего периода.

У Торонто не было защитника Джейка МакКейба (проблемы с приводом).