"«Ковентри Сити» сравнял счет с «Манчестер Юнайтед» после отставания 0:3 за 25 минут в полуфинале Кубка Англии"

В самом сердце драмы на поле стадиона «Уэмбли» в Лондоне разворачивается захватывающий полуфинальный матч Кубка Англии между командами «Ковентри Сити» и «Манчестер Юнайтед». На данный момент счет в матче захватывающе равен — 3:3. Главным арбитром встречи является Роберт Джонс.

Первыми на поле проявили себя «красные дьяволы», именно на 23-й минуте матча полузащитник Скотт Мактоминей порадовал болельщиков своей команды, открыв счет. Ему в этом ассистировал защитник Диогу Дало. Но «Манчестер Юнайтед» не остановился на достигнутом.

На 45+1-й минуте матча защитник Гарри Магуайр удивил всех, забив мяч после передачи от Бруну Фернандеша. А уже на 58-й минуте сам Бруну Фернандеш удвоил преимущество своей команды, заставив болельщиков «Ковентри Сити» переживать.

Однако хозяева не собирались сдаваться. В захватывающем рывке за 25 минут до конца матча «Ковентри Сити» вернули равновесие в игре. На 71-й минуте нападающий Эллис Симмс порадовал свою команду забитым мячом, на 79-й минуте героем стал Каллум О'Харе, а на последних секундах регулярного времени Хаджи Райт с пенальти сравнял счет и отправил матч на дополнительное время.