Красные Крылья навещают Уток после победы в серии буллитов

Детройт Ред Уингз (19-16-4, пятое место в Атлантическом дивизионе) против Анахайм Дакс (13-24-1, седьмое место в Тихоокеанском дивизионе)

Анахайм, Калифорния; воскресенье, 20:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Детройт Ред Уингз приезжает в гости к Анахайм Дакс после победы Ред Уингз над Лос-Анджелес Кингз со счетом 4-3 в серии буллитов.

Анахайм имеет общий рекорд 13-24-1 и рекорд 6-15-1 на своем льду. У Дакс рекорд 6-9-1 в играх, решенных разницей в одну шайбу.

Детройт имеет рекорд 9-9-1 в гостевых матчах и общий рекорд 19-16-4. Ред Уингз забили 139 голов (3.6 в среднем за игру), что позволяет им занимать третье место в лиге.

Воскресный матч будет второй встречей этих команд в этом сезоне. В последней встрече победу одержали Дакс со счетом 4-3.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: У Мейсона МакТавиша 11 голов и 15 передач для Дакс. Фрэнк Ватрано забил четыре гола и отдал одну голевую передачу за последние 10 игр.

У Алекса ДеБринката 17 голов и 21 передача для Ред Уингз. Патрик Кейн забил пять голов и отдал семь передач за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Дакс: 3-6-1, в среднем забивают 2.1 гола, отдают 3.7 голевых передачи, совершают 6.3 штрафных минут и получают 18.4 минуты штрафа, пропускают в среднем три гола за игру.

Ред Уингз: 4-6-0, в среднем забивают 3.2 гола, отдают 5.8 голевых передачи, совершают 3.4 штрафных минуты и получают 7.4 минуты штрафа, пропускают в среднем 3.8 гола за игру.

ТРАВМЫ: Дакс: Макс Джонс - день ото дня (верхняя часть тела), Райан Стром - день ото дня (верхняя часть тела), Лео Карлссон - отсутствует (нижняя часть тела), Трой Терри - отсутствует (верхняя часть тела).

Ред Уингз: Эндрю Копп - день ото дня (нижняя часть тела), Клим Костин - отсутствует (верхняя часть тела), Мэтт Лафф - отсутствует (верхняя часть тела), Вилле Хуссо - отсутствует (нижняя часть тела).

Ассошиэйтед Пресс создала эту историю с использованием технологии, предоставленной и данными от .