Красные Крылья отправляются в гости к Сэйбрс после победы в серии буллитов.

Детройт Ред Уингз (13-7-3, третье место в Атлантическом дивизионе) против Баффало Сэйбрз (10-13-2, седьмое место в Атлантическом дивизионе)

Баффало, Нью-Йорк; Вторник, 19:30 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Баффало Сэйбрз принимает Детройт Ред Уингз после победы Ред Уингз над Монреаль Канадиенс 5-4 в овертайме.

Баффало имеет рекорд 3-2-0 в играх Атлантического дивизиона и общий рекорд 10-13-2. Сэйбрз имеют рекорд 4-5-2 в играх, решенных одним голом.

Детройт имеет общий рекорд 13-7-3 с рекордом 5-3-2 против Атлантического дивизиона. Ред Уингз пропустили 68 голов, забив 86, что дает разницу в +18 голов.

Встреча во вторник - первая встреча сезона между этими двумя командами.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Расмус Далин у Сэйбрз имеет пять голов и 15 передач. Алекс Туч забил четыре гола и сделал три передачи за последние 10 игр.

Шейн Гостисбере у Ред Уингз имеет пять голов и 13 передач. Робби Фаббри забил шесть голов и сделал две передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Сэйбрз: 3-6-1, в среднем 2.7 голов, 4.6 передач, 3.2 штрафа и семь минут штрафа, пропуская 3.8 голов в игру.

Ред Уингз: 6-2-2, в среднем 3.8 голов, 5.8 передач, 4.7 штрафа и 11 минут штрафа, пропуская 2.6 голов в игру.

ТРАВМЫ: Сэйбрз: Земгус Гиргенсонс: отсутствует (нижняя часть тела), Джек Куинн: отсутствует (ахилл), Тэйдж Томпсон: отсутствует (верхняя часть тела), Джордан Гринуэй: день за днем (верхняя часть тела).

Ред Уингз: Мэтт Лафф: отсутствует (верхняя часть тела), Дилан Ларкин: отсутствует (личные причины).

Пресс-служба Ассошиэйтед Пресс создала эту историю с использованием технологии, предоставленной и данных от .