«Кристал Пэлас» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в головом матче 4-го тура АПЛ

Матч между командами "Кристал Пэлас" и "Вулверхэмптон" закончился в четвертом туре английской Премьер-лиги. Это противостояние проходило на прекрасной арене "Селхерст Парк" в Лондоне. В конечном итоге, победу одержали хозяева поля со счетом 3:2. Арбитров руководил Роберт Джонс.

Удивительно, но все пять забитых мячей были зафиксированы именно во втором тайме. В 56-й минуте отличился Одсонн Эдуар, непосредственно поддержанный Тайриком Митчеллом. Ответная реакция пришла от Хван Хи Чана на 65-й минуте. Его замечательной передачей обеспечил Педру Нету.

В самом конце основного времени, игроки "Кристал Пэлас" Эберечи Эзе и Одсонн Эдуар сумели порадовать своих поклонников забитыми мячами. Жан-Филипп Матета трижды стал автором голевых передач. Но в дополнительное время Матеус Кунья сумел сократить отставание до 2:3. Еще одно отличие на счету Педру Нету.