Кучеров выступил в защиту Хедмана, снял перчатки и атаковал Давьеса в матче предсезонки.

Эмоции зашкаливают в мире хоккея! Нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров вспыхнул на льду, защищая честь своего партнёра по команде. В предсезонном матче с «Флоридой» (1:2 ОТ) он не только встал на защиту товарища, но и отличился заброшенной шайбой в конце третьего периода.

Адреналин кипит! В начале второго периода нападающий «Флориды» Джош Давьес жёстко сыграл против капитана «Тампа-Бэй» Виктора Хедмана. Но на помощь пришел Никита Кучеров, который мгновенно вступил в конфликт, сбросил перчатки и отправил Давьеса на лёд. Российский хоккеист заработал две минуты штрафа, что позволило «Флориде» успешно реализовать своё преимущество.

Игра накаляется! Через несколько минут форвард «Тампы» Конор Гики вступил в потасовку с Джошем Давьесом, за что получил дополнительный штраф. Страсти на льду не утихают, а лишь разгораются с новой силой!