Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Кузьмиченко и Михеев способствовали разгрому "Ванкувером" "Нэшвилла"

Ванкувер Кэнакс продолжает радовать своих болельщиков яркой и успешной игрой. В матче против Нэшвилл Предаторз, который состоялся на арене «Роджерс Плейс», команда показала свою силу и уверенность, одержав победу со счетом 5:2.

Самым ярким игроком встречи стал форвард «касаток» Элиас Петтерссон, который оформил хет-трик. Его точные броски позволили команде увеличить преимущество и доминировать на площадке. Однако, кроме Петтерссона, свои голы забили также Сэм Лафферти и Джей Ти Миллер.

Стоит также отметить вклад российских игроков в успех команды. Илья Михеев и Андрей Кузьмиченко сумели сделать результативные передачи, помогая своей команде на пути к победе. Несмотря на разные показатели полезности - Михеев получил положительный коэффициент полезности «+1», а Кузьмиченко - «-1», оба игрока внесли свой вклад в успех команды.

«Ванкувер» сейчас занимает второе место в таблице Западной конференции НХЛ, набрав 13 очков в девяти матчах. Команда демонстрирует стабильность и высокую игровую форму, что делает ее одним из претендентов на высокие места в чемпионате. В свою очередь, «Нэшвилл» пока находится на девятой строчке в Западной конференции, имея на своем счету восемь очков.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы