Кварацхелия помогает "Наполи" победить "Сассуоло" в матче Серии А

Наполи одержал победу в матче против Сассуоло

Футбольный клуб «Наполи» сумел одержать победу во втором туре чемпионата Италии по футболу. Встреча со соперником из команды «Сассуоло» прошла в домашнем стадионе Наполеона и завершилась со счетом 2:0 в пользу домашней команды.

Оба гола были забиты в составе Наполи. Первым голом отличился Виктор Осимхен, который реализовал пенальти. Второй гол на счету Джованни Ди Лоренцо. Кроме того, Грузинский хавбек Хвича Кварацхелия, вышедший на поле на 61-й минуте, сделал результативную передачу, способствуя второму голу своей команды.

Более того, начиная с 51-й минуты матча, команда Наполи играла в большинстве, так как полузащитник гостей Максим Лопес был удален с поля.

В другой встрече второго тура чемпионата Италии, ФК «Дженоа» одержал победу над командой «Лацио» со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит Матео Ретеги.

Следующий матч команда Наполи проведет против команды «Лацио» 2 сентября.