Кварацхелия стал ключевым фактором победы "Наполи" над "Сассуоло" в матче Серии А

Наполи одержал победу над Сассуоло

Футбольный клуб «Наполи» одержал победу над командой «Сассуоло» во втором туре чемпионата Италии.

Матч прошел на стадионе в Неаполе и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Обе голы были забиты игроками «Наполи». Первый гол был забит Виктором Осимхеном, который реализовал пенальти. Второй гол был забит Джованни Ди Лоренцо. Следует отметить выступление грузинского хавбека «Наполи» Хвичи Кварацхелии, который вышел на поле на 61-й минуте и сделал результативную передачу. Кроме того, начиная с 51-й минуты, команда «Наполи» играла в большинстве после удаления полузащитника гостей Максима Лопеса.

В другом матче «Дженоа» одержал победу над командой «Лацио» со счетом 1:0 на выезде. Один и единственный гол в этой встрече был забит Матео Ретеги.

В следующем туре команда «Наполи» сыграет против «Лацио» 2 сентября.