"Кварацхелия становится героем, помогая "Наполи" победить "Сассуоло" в матче Серии А"

Наполи одержал убедительную победу над Сассуоло во втором туре чемпионата Италии по футболу.

Матч проходил на стадионе в Неаполе и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч был забит Виктором Осимхеном, который успешно реализовал пенальти. Второй гол на счету Джованни Ди Лоренцо. Более того, грузинский хавбек Хвича Кварацхелия, вышедший на поле на 61-й минуте, сделал результативную передачу. Но не всё обошлось без инцидентов. В середине второго тайма полузащитник гостей Максим Лопес был удален с поля, и с этого момента Наполи играл в большинстве.

В другом матче Дженоа сумел обыграть Лацио на выезде со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Матео Ретеги.

В следующем туре Наполи будет принимать Лацио 2 сентября.