Лафреньер и Ремп помогли "Рейнджерс" обыграть "Флайерз" со счетом 2:1, сравняв клубный рекорд с 10-ю подряд победой.

В Нью-Йорке произошло захватывающее событие! Команда "Рейнджерс" одержала победу над "Филадельфией" со счетом 2-1 и тем самым сравняла клубный рекорд с 10 победами подряд. Главными героями матча стали Алексис Лафреньер, забивший гол, и Мэтт Ремпе, отличившийся своим первым голом и дракой в первом периоде.
Игорь Шестеркин совершил 39 сэйвов, помогая "Рейнджерс" установить новую победную серию. Главный тренер команды, Питер Лавиолетт, отметил: "Этот матч был насыщен различными событиями".
Тайсон Фёрстер забил единственный гол за "Филадельфию", которая потерпела третье поражение за последние восемь игр. Главный тренер "Филадельфии" Джон Торторелла отметил: "Это была настоящая хоккейная драка".
Мэтт Ремпе, новичок команды, забросил решающий гол, отклонив шайбу Баркли Гудроу мимо вратаря. После матча Лавиолетт подчеркнул: "Ремпе делал все правильно, стоя перед вратарем".
Драка между Николя Делорье и Ремпе в начале матча также привлекла внимание. Оба игрока совершили мощные удары, закончив поединок падением Делорье на лед. "Это была настоящая хоккейная драка", - отметил Торторелла.
Ремпе поделился впечатлениями: "Мы разогрелись в предматчевой разминке. Это была отличная драка. Мы бились, как настоящие воины".
За неделю Ремпе провел несколько ярких поединков, включая драку с Мэттом Мартином и удаление за атаку на Нейтана Бастиана. Его стиль игры привлек внимание как болельщиков, так и тренеров.
Лафреньер удвоил преимущество "Рейнджерс" в середине второго периода, забив свой 17-й гол в сезоне. "Филадельфия" смогла отыграться только в третьем периоде благодаря голу Фёрстера.
Трэвис Конекни, лидер "Филадельфии", пропустил матч из-за травмы верхней части тела. Его отсутствие сказалось на результате команды.
"Рейнджерс" продолжат борьбу за победы в следующем матче против "Коламбуса", а "Филадельфия" отправится в гости к "Питтсбургу".