Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Лайкин, игрок «Спартака», раскрыл свою индивидуальную цель на завершение сезона.

Молодой полузащитник «Спартака» Максим Лайкин выразил свою амбициозную цель на оставшуюся часть сезона‑2023/24 - пробиться в основной состав команды. В интервью «Матч ТВ» Лайкин поделился своими планами и стремлениями.

Максим Лайкин является воспитанником академии «красно‑белых». В прошлом сезоне он провел аренду в Нижнекамском «Нефтехимике» и был признан лучшим молодым игроком в Первой лиге. В эту среду 20‑летний игрок сделал свой дебют в стартовом составе «Спартака» в игре против «Оренбурга» в Кубке России.

На вопрос о своих целях на вторую часть сезона Лайкин ответил: «Из игрока, который не попадал в заявки на матчи, стать игроком обоймы. Потихоньку находить свои минуты на поле. Если будет вариант пробиваться в основу, я буду это делать. Я люблю испытания. Буду до последнего крутиться, работать ради основного состава».

Максим Лайкин полон решимости и готовности бороться за свои место в основном составе «Спартака». Он готов пройти все испытания и работать усердно, чтобы достичь своей цели. Впереди у него еще много работы, но его молодость и энтузиазм помогут ему преодолеть все трудности.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы