Лаказетт и О'Брайен забили голы в захватывающей победе Лиона над Тулузой со счетом 3:2

В Тулузе, Франция (AP) — Ирландский защитник Джейк Обрайен забил поздний победный гол за Лион в захватывающей игре 3-2 против Тулузы во французской лиге в пятницу.

Эта победа открыла пятиочковый разрыв между Лионом на 10-м месте и Тулузой на 11-м месте, продлив последнюю удачную серию Лиона.

Команда выиграла девять из последних 12 матчей под руководством Пьера Сажа, тренера, который принял команду в ноябре, когда семикратный чемпион находился в самом низу таблицы Лиги 1.

Последняя победа всегда была под вопросом в захватывающей игре в Тулузе.

Нападающий Лиона Александр Лаказетт, вернувшийся после травмы, вывел гостей вперед 1-0 после 32 минуты игры, забив свой 10-й гол в 10 матчах лиги.

Однако Тулуза отыгралась в начале второго тайма с быстрым дублем от Тейса Даллинга и Винсента Сьерро.

Лион сравнял счет благодаря Раяну Шерки, а затем за девять минут до конца его угловой позволил Обрайену забить гол и Лиону забрать все три очка.