Латвия потерпела поражение от Уэльса в отборочном матче на Евро-2024

Сборная Латвии потерпела поражение от национальной команды Уэльса в рамках отборочного раунда к чемпионату Европы 2024 года.

Захватывающая игра шестого тура отборочного раунда к Евро 2024 (группа D) состоялась сегодня в Риге, где местная сборная Латвии сразилась с достойными оппонентами, командой Уэльса. Битва завершилась в пользу гостей со счетом 0:2. Валлийцы проявили характер и силу, забивая по одному голу в каждом из времен матча. Аарон Рэмси отметился точным ударом с пенальти на 29-й минуте, а Дэвид Брукс закрепил победу своей команды, забивши гол в шестой дополнительной минуте матча.

Ранее, решающий матч между этими соперниками прошел 28 марта этого года в Кардиффе. Напряженная игра завершилась победой сборной Уэльса со счетом 1:0, что лишь подогрело интерес к ожидаемому реваншу.