"«Лейпциг» разгромил «Кельн» со счетом 6:0 в матче чемпионата Германии"

В увлекательном поединке на стадионе "Лейпциг Арена" команда "Лейпциг" одержала впечатляющую победу над "Кельном" в рамках девятого тура Бундеслиги.

Игра завершилась с разгромным счетом 6:0 в пользу хозяев поля. Матч прошел под знаком яркой игры и многочисленных голов. Дважды отличился Лоис Опенда, забив ворота соперника на 40-й и 45+3-й минутах. Также голы на свой счет записали Тимо Вернер (15), Давид Раум (42), Беньямин Шешко (88) и Кристоф Баумгартнер (90+2).

Особенностью матча стало удаление полузащитника "Кельна" Матиаса Олесена на 80-й минуте игры. Впрочем, даже в меньшинстве гости продолжали бороться.

После этой крупной победы "Лейпциг" занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 20 очков. В то же время, "Кельн" находится на 17-й строчке, имея всего 4 очка.