Ленинградец одолел Торпедо в игре Первой лиги

В очередном матче Первой лиги футбольного чемпионата «Торпедо» не смогло одолеть команду «Ленинградец» и потерпело поражение со счетом 2:3.

Игра оказалась насыщенной и захватывающей. Уже на 15-й минуте первый гол был забит игроком «Ленинградца» Ильей Стефановичем, который реализовал пенальти. В ответ «Торпедо» сравняло счет на 26-й минуте благодаря голу Кирилла Колесниченко, также с пенальти. Однако гости не собирались останавливаться и на 38-й минуте Никита Розманов вновь вывел свою команду вперед. Во втором тайме Стефанович оформил дубль, забив на 63-й минуте. Однако «Торпедо» не сдались и ответили голом Андрея Яковлева на 70-й минуте. В концовке матча «Торпедо» получило пенальти, но Йорди Рейна не смог реализовать его на 90+1-й минуте.

После этого матча «Торпедо» занимает 8-е место с 17-ю очками в первенстве. В то же время команда «Ленинградец» располагается на 14-й строчке с 14-ю баллами.